Ihr Browser wird nicht mehr unterstützt.
Damit Sie weiterhin schnell und sicher vergleichen können, empfehlen wir einen aktuellen Browser.
Trotzdem fortfahren
Ihre Reisedaten
2 Erwachsene | 1 Zimmer

Mini Hotel Comfort

2nd Pokrovskiy proezd, 12, 140055 Moskau, Russland
-18,2 km bis zum Zentrum-Karte anzeigen
Wir garantieren den besten Preis!
Mini Hotel Comfort + Zimmer
Mini Hotel Comfort + Zimmer
Mini Hotel Comfort + Spa-Behandlungen
Mini Hotel Comfort + Rezeption
Mini Hotel Comfort + Zimmer
Mini Hotel Comfort + Zimmer
Mini Hotel Comfort + Zimmer+ 6 Fotos
Hervorragend21 Bewertungen
9,3
Street View-Pegman
Das Mini Hotel Comfort in Kotelniki bietet einen angenehmen Aufenthalt, nur 5 Autominuten vom Einkaufszentrum Mega Belaya Dacha und dem Sportpalast Triumf entfernt. Die Pension liegt 21 km vom Roten Platz und 4,7 km vom Ljuberetski-Museum für Nationalgeschichte entfernt. Hier können Sie sich in einem der 9 klimatisierten Zimmer mit Kühlschrank und Flachbildfernseher wie zu Hause fühlen. Kostenloses WLAN steht Ihnen ebenfalls zur Verfügung.

Die Zimmer sind mit Annehmlichkeiten wie Duschen, eigenen Badezimmern, Flachbild-TVs und Klimaanlage ausgestattet. Einige Zimmer bieten zudem WLAN-Zugang.

Das Hotel bietet eine rund um die Uhr besetzte Rezeption, Gepäckaufbewahrung und Schließfächer. Kostenlose Parkplätze stehen vor Ort zur Verfügung.

In der Umgebung des Mini Hotel Comfort finden Sie den Kontaktnyy Zoopark "Umka", der nur 3 km entfernt ist, sowie die Zvezda Dyussh Po Futbolu in 2,2 km Entfernung. Für Reisende sind die Flughäfen Moskau Domodedowo (28,3 km) und Tschkalowski (26,7 km) gut erreichbar.
Highlights der Unterkunft
Am Hotel stehen Parkplätze zur Verfügung
Verfügbarkeit
Wählen Sie Reisedaten aus, um die Verfügbarkeiten und Preise dieser Unterkunft zu sehen.
Ihre Reisedaten
2 Erwachsene | 1 Zimmer
Super Summer Deals in der AppEntdecken Sie täglich neue Angebote mit bis zu 10% Extra-Rabatt.

Gästebewertungen

9,3
Hervorragend
21 Bewertungen

Lage des Hotels

2nd Pokrovskiy proezd, 12, 140055 Moskau, Russland

Was möchten Sie wissen?

Ausstattung der Unterkunft Mini Hotel Comfort

  • Zimmerausstattung
    Nichtraucherzimmer
  • Badezimmer
    Dusche
    Eigenes Badezimmer
    Föhn
  • Schlaf- & Wohnkomfort
    Bettwäsche
    Handtücher
    Hausschuhe
    Klimaanlage im Zimmer
  • Kleidung & Wäsche
    Bügeleinrichtungen
    auf Anfrage
    Waschmaschine
    Wäschetrockner
  • Services
    24-Stunden-Rezeption
    Gepäckaufbewahrung
  • Services im Zimmer
    Zimmerreinigung
  • Internet
    WLAN
    WLAN kostenlos
  • Medien & Technik im Zimmer
    Flachbild-TV
    Telefon
    WLAN im Zimmer
  • Parken
    Kostenlos parken vor Ort
    Es stehen kostenlose Parkplätze vor Ort zur Verfügung.
  • Kücheneinrichtung
    Kühlschrank
  • Allgemein
    Ausgewiesene Raucherbereiche
    Schließfächer
  • Reisen mit Haustieren
    Haustiere nicht erlaubt
    Haustiere sind nicht erlaubt.
  • gesprochene Sprachen
    Russisch

Zu beachten

Anreise
Von 12:00 Uhr bis 00:00 Uhr
Abreise
Von 00:00 Uhr bis 12:00 Uhr
Stornierung & Vorauszahlung
Die Stornierungs- und Vorauszahlungsbedingungen sind abhängig von der jeweiligen Option sowie dem Anbieter. Bitte wählen Sie Reisedaten aus und überprüfen Sie die Bedingungen Ihrer Option.

Kostenlos stornierbare Optionen können bis zum angegebenen Zeitpunkt kostenfrei storniert werden, bereits gezahlte Beträge werden vollständig erstattet. Für nicht kostenlos stornierbare Optionen fällt eine Stornierungsgebühr an. Die anfallenden Kosten finden Sie in den Angebotsdetails.
Altersbeschränkung
Es muss mindestens eine Person 18 Jahre alt sein, damit Sie im Hotel einchecken können.
Haustiere
Haustiere sind nicht erlaubt.
Parkplatz
Es stehen kostenlose Parkplätze vor Ort zur Verfügung.
Akzeptierte Zahlungsmittel
Die Unterkunft akzeptiert die folgenden Zahlungsmittel:

Häufig gestellte Fragen zur Unterkunft Mini Hotel Comfort

Wie lauten die Check-in und Check-out Zeiten des Hotels?

Der Check-in in dem Hotel Mini Hotel Comfort ist ab 12:00 Uhr und der Check-out bis 12:00 Uhr möglich.

Wie viel kostet ein Aufenthalt im Hotel?

Die Preise der Unterkunft Mini Hotel Comfort können je nach Aufenthalt variieren (z.B. gewählter Zeitraum, Hotelrichtlinie usw.). Wenn Sie Ihre Daten eingeben, können Sie die Preise sehen.

Wie weit ist das Hotel vom Flughafen Tschkalowski entfernt?

Das Hotel Mini Hotel Comfort ist 26,7 km vom Flughafen Tschkalowski entfernt.

Welche Parkoptionen bietet das Hotel?

Bei Übernachtung in dem Hotel Mini Hotel Comfort haben Sie die folgenden Parkmöglichkeiten:
  • Es stehen kostenlose Parkplätze vor Ort zur Verfügung.

Bietet das Hotel eine kostenlose Stornierung und vollständige Rückerstattung an?

Wir bieten vollständig erstattungsfähige Angebote. Diese sind teilweise bis kurz vor der Anreise kostenlos stornierbar. Bitte beachten Sie die Buchungs- und Stornierungsbedingungen des jeweiligen Angebots, um die genauen Einzelheiten zu erfahren.

Wie weit ist das Hotel vom Zentrum von Moskau entfernt?

Das Hotel Mini Hotel Comfort ist 18,2 km vom Zentrum von Moskau entfernt.